ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

07

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Оренбургскому филиалу МНТК «Микрохирургия глаза» имени С.Н. Федорова - 25 лет!

18.12.2014

  Высококвалифицированными специалистами освоены все виды офтальмологической помощи. За 25 лет пролечено более 292 тысяч человек, в том числе с применением высокотехнологичных лазерных технологий; проведено 964 тысячи диагностических исследований.

  Здесь разрабатываются и внедряются высокотехнологичные методики, изобретаются новые инструменты для сложнейших микрохирургических операций.

  Директор филиала, Заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук Владимир Канюков отметил:

  - Более 20 лет назад Святослав Федоров предложил нашей стране и всему миру уникальную систему, которая позволяет независимо от места пребывания выполнять все виды оперативных вмешательств, которые сегодня известны. И главная наша заслуга в том, что мы смогли, сохранив базис, развить эту систему. И, конечно же, главной наградой для нас являются глаза пациентов, наполненные новой надеждой, счастьем и радостью.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокВ Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблеток

Эти вещества запрещены к свободному обороту в России

07.08.2026
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеОренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в Центробанке

В переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка»

06.08.2026
В Оренбурге мужчина утонул в реке СакмараВ Оренбурге мужчина утонул в реке Сакмара

Причина произошедшего уточняется

05.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31