ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

09

декабря

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Оренбургскому Центру развития бизнеса Сбербанка исполнился год

14.10.2013

  «Сегодня хорошая дата – Центру развития бизнеса исполнился год, - отметил управляющий Оренбургским управлением Сбербанка Олег Бобошко. – В честь этого события мы высадили деревья, символизирующие наш фирменный цвет и рост бизнеса. За год мы много достигли, и думаю это только начало».

  На сегодняшний день в Центре развития бизнеса обслуживается более 1300 клиентов. Клиентская база увеличилась на 30%, кредитный портфель вырос более чем в два раза, депозитный портфель - на 20%, а к концу года по прогнозам прирост составит 30%. На сегодняшний день в офисе работает 22 человека.

  «Я постоянный клиент Центра развития бизнеса, - отметил клиент Сбербанка России Евгений Кораблев. – В банке у меня открыт расчетный счет. Пользуюсь услугами данного офиса давно. Мне удобно сюда приходить, ведь он расположен в центре города и всем обустроен. Еще очень радует, что нет очередей и за каждым закреплен клиентский менеджер».

  Новый формат офисов, высокая ответственность и клиентоориентированность – это отличительные черты нового подхода Сбербанка к обслуживанию. В этом отношении клиентам ЦРБ везет вдвойне, потому что здесь есть и конференц-зал, и комнаты переговоров, и место, где можно попить кофе, если вдруг персональный менеджер занят. А с мая здесь заработала первая в Поволжском банке Лин-лаборатория, специализирующаяся на поиске, разработке и оптимизации процессов, управлении рабочим временем, организации клиентского и рабочего пространства.

  «Сотрудники меня радуют очень хорошими показателями. Если оглянуться назад, когда мы только начинали работать, то клиентам продавали в среднем три услуги, а сейчас это 5-6 услуг каждому клиенту. И это ни в коем случае не навязывание, это как раз те услуги, которые человеку необходимы, чтобы его бизнес успешно развивался. Каждый из наших менеджеров старается подобрать именно то, что нужно клиенту» - рассказала руководитель Центра развития бизнеса Светлана Новгородова.*

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеОрчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на бирже

Женщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже

09.12.2025
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейМолодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублей

Чтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал

08.12.2025
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибВ Новоорском районе водитель съехал в кювет и погиб

Машина опрокинулась, мужчина скончался на месте 

03.12.2025
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Декабрь 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031