Оренбуржье и Москва заключили Соглашение о сотрудничестве
14.07.2016Губернатор Юрий Берг и мэр Москвы Сергей Собянин подписали межправительственное Соглашение о сотрудничестве. Оно включает в себя торгово-экономический, научно-технический и культурный аспекты. Новый документ обновит Соглашение от 1998 года. Предполагается, что это расширит связи в сферах транспорта, торговли, образования, науки, туризма, спорта и многих других.
Юрий Берг подчеркнул особую важность этого события
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





