Оренбуржье примет участие во Всероссийской ежегодной конференции по поддержке культуры села
19.07.2015Оренбургскую область будут представлять заведующие отделом культуры администрации Шарлыкского и Пономаревского районов Андрей Головин и Александр Попов.
На рассмотрение вынесены вопросы возрождения сельской культуры, стимулирования интереса к народному творчеству, сохранения и приумножения культурных ценностей и традиций, вовлечения ресурсов села в туристский оборот.
Состоится конференция 31 июля в Республике Марий Эл.
Другие новости
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 | |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |





