Оренбуржье продолжит участие в приоритетном проекте «Безопасные и качественные дороги»
09.04.2018Всего в Оренбурге на реализацию мероприятий проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году запланировано 1 460 млн. рублей, из которых 730 млн. рублей выделены из федерального бюджета и остальные 730 млн. рублей из консолидированного бюджета Оренбургской области. Предполагается провести работы на 77 объектах дорожной сети агломерации. Среди них: 6 объектов на дорогах федерального значения, 15 - на дорогах регионального и межмуниципального значения и 56 оюъектов на дорогах местного значения.
В планах проведение ремонта 110 км дорог, планируется построить 4,5 км новых дорог, а также привести в порядок 20 имеющихся сейчас аварийно-опасных участков.
В конце марта были заключены первые контракты на проведение работ на атомобильных дорогах местного значения с подрядчиками на сумму 579 630 896,01 руб.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





