Оренбурженка победила на первенстве России по пауэрлифтингу
19.01.2015С 3 по 18 января в Костроме состоялось первенство России по пауэрлифтингу. В состязаниях приняли участие более 400 спортсменов из 95 городов страны. По итогам соревнований оренбурженка МС Ирина Примакова завоевала золотую медаль в весовой категории до 47 килограммов. В сумме троеборья она показала результат в 375 килограммов.
Теперь Ирина Примакова в составе сборной России по пауэрлифтингу выступит на первенстве мира, которое состоится в августе этого года в Чехии.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |





