Оренбурженка привезла домой шведское золото
23.11.2015Трехкратная чемпионка России по боксу, мастер спорта международного класса Виктория Гуркович заняла первое место на Международном турнире в Швеции.
Финальный бой Виктории Гуркович единогласным решением судей завершился успехом над спортсменкой из Швеции.
Первый номер женской сборной России по боксу Виктория Гуркович в очередной раз подтвердила свое лидерство в весовой категории 54 кг. В этом году на счету спортсменки ни одного поражения.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





