Оренбурженки привезли медали с Чемпионата России по боксу
30.11.2014В Анапе завершился Чемпионат России по боксу среди женщин, где с 24 по 30 ноября 111 спортсменок со всех уголков нашей страны сражались за победу.
На счету у оренбурженок две медали. Серебро завоевала мастер спорта международного класса Виктория Гурковия, которая уступила первое место со счетом 2:1 сопернице из Кемеровской области – Лилие Аетбаевой.
Людмила Шахова расправилась со спортсменками из Саранска и Москвы, тем самым обеспечив себе бронзовую медаль Чемпионата России.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





