Оренбуржец Анатолия Дмитриева проиграл жителю Нового Уренгоя
25.10.2013За бильярдными столами, расположенными в газовой столице России, проходят игры третьего тура национального турнира. За награды соревнований борются 86 спортсменов из разных регионов нашей страны от Санкт-Петербурга до Якутска, от Мурманска до Краснодара. Соревнования идут в формате троеборья. Поединки между соперниками поочередно проходят по правилам свободной, комбинированной и классической пирамид. На Ямале выступают как совсем молодые игроки, так и опытные бильярдисты.
Наиболее сильным из хозяев является мастер спорта международного класса Эдуард Галиянц (Новый Уренгой). Он уже успешно преодолел два раунда соревнований, обыграв кандидата в мастера спорта из Уфы Артема Саетгалеева и мастера спорта из Оренбурга Анатолия Дмитриева.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





