Оренбуржец через Интернет обманным путем завладел деньгами
30.07.2015Оренбуржец в социальной сети «ВКонтакте» создал страницу-клон администратора группы по продаже вещей, под предлогом продажи шубы. На это фальшивой страничке начал переписку с потерпевшей по реализации шубы и указал свой номер телефона для перевода денег в счет оплаты шубы, а после получил эти деньги.
Приговором Промышленного районного суда Оренбурга Колыванов А.А. осужден к наказанию в виде обязательных работ на срок 320 часов, - сообщили в суде Промышленного районного суда Оренбурга.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





