Оренбуржец и узбек подозреваются в убийстве водителя такси Алексея Санькова
08.03.2014Как рассказали в СУ СК России по Республике Башкортостан, - возбуждено уголовное дело по факту убийства водителя такси из города Кумертау, по статье 105 Уголовного кодекса России "убийство".
Подозреваемые 24-летний житель города Оренбурга и 19-летний уроженец Республики Узбекистан сели в автомобиль к водителю такси, после чего задушили водителя, избавились от тела и направились в строну города Оренбурга, где оставили автомобиль, а сами на автобусе вернулись в Кумертау.
Следствие и оперативно-разыскные мероприятий направленные на установление всех обстоятельств произошедшего устанавливаются, - отметили в региональном СК России.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





