Оренбуржец из кассы магазина в Самарской области похитил 33 тысячи рублей
06.09.2014Как сообщил информационному порталу "Время 56" старший референт отделения информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Ильдар Хужин, - сотрудниками полиции Самарской области по подозрению в совершение кражи 33 000 рублей из торговой точки задержан ранее судимый житель Оренбургской области 1984 года рождения.
После того как в отдел МВД России по Красноярскому району обратилась директор торговой точки о краже денежных средств, сотрудниками полиции были изучены записи с камер видеонаблюдения. В ходе изучения видеозаписей было установлено, что к краже причастен продавец магазина.
Пот данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие, - отметил Ильдар Хужин.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





