Оренбуржец остался без пальца
26.05.2014В четверг в четвертую больницу города Оренбурга с травматическим отчленением средней фаланги 4 пальца левой кисти обратился 21-летний нигде не работающий житель областного центра.
Как сообщили информационному порталу "Время 56" в УМВД России региона, - сотрудниками полиции предварительно установлено, что травму молодой человек получил находясь в состоянии алкогольного опьянения, защемив себе палец в дверном проеме.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





