ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

23

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Оренбуржец, по чьей вине погибла 14-летняя девушка, предстал перед судом

05.03.2015

  Вынесен приговор в отношении оренбуржца , по вине которого 14-летняя девушка погибла от острого отравления алкоголем, - сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. 

  В конце июля 2014 года 25-летний Павел Бегинин предложил своей 14-летней знакомой провести время в кафе "Корона", где позже они вместе распивали спиртные напитки. Спустя 2 месяца в ночное время в подъезде жилого дома он снова пригласил ее составить ему компанию в употреблении 1 литра виски. Через некоторое время девушка скончалась в квартире Бегинина от острого отравления этиловым спиртом. 

  Оренбуржец полностью признал свою вину. Решением суда ему назначено 320 часов исправительных работ. Приговор в законную силу не вступил. 

  Как рассказали корреспонденту "Время56" в прокуратуре области, после получения текста приговора ведомство оценит законность и обоснованность выводов суда о назначении наказания и его соразмерности совершенному преступлению. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728