Оренбуржец пытался дать взятку сотруднику полиции Сыктывкара
02.01.2014Как сообщили в следственном отделе по городу Сыктывкар СУ СК России по Республике Коми, - сотрудниками полиции города Сыктывкар был выявлен факт незаконной торговли вещами, за что предусмотрено административное наказание. Но оребуржец не желая быть наказанным, пытался дать взятку в размере 9000 рублей полицейскому. Он был задержан.
По факту дачи взятки следственными органами было возбуждено уголовное дело по статье 291 Уголовного кодекса России «дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий», - отметили в региональном СК России.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





