Оренбуржец украл 250 метров телефонного кабеля
01.07.2014Заявление о краже поступило от представителя телефонной компании, который сообщил, что на территории поселка Юный совершена кража телефонного кабеля длиной 250 метров.
По подозрению в совершении кражи был задержан житель Оренбурга. Мужчина свою вину признал,а также пояснил, что кабель продал незнакомому за 1500 рублей.
- Ущерб, который гражданин причинил компании, оценивается на сумму 8800 рублей. По данному факту ОМВД России по Оренбургскому району возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража), - прокомментировала дознаватель ОД ОМВД России по Оренбургскому району Евгения Шконда.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





