Оренбуржец украл с предприятия 300 килограмм арматуры
10.06.2014В полицию обратился сотрудник охраны одного из строящихся объектов по проспекту Гагарина и сообщил, что с территории стройки пытается выехать грузовой автомобиль «Камаз», в кузове которого находится арматура.
Под подозрение охраны автомобиль попал лишь потому, что обычно он привозил груз, и выезжал пустой, на этот раз «Камаз» был груженый. Распоряжений от руководителей строящегося объекта о вывозе арматуры в этот день не поступало.
- Полицейскими отдела вневедомственной охраны 28-летний подозреваемый был задержан до выяснения всех обстоятельств. Позже злоумышленник признался, что хотел сдать арматуру весом 300 кг на пункт приёма металлолома, а вырученными денежными средствами планировал распорядиться по своему усмотрению, - сообщает сотрудник отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу Вадим Фурс. – В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 УК РФ, части 1 статьи 158 УК РФ «Покушение на кражу».
Другие новости
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |
В Оренбуржье за неделю жертвами телефонных мошенников стали 19 человекОбщий ущерб составил 5 679 370 рублей 01.04.2026 |





