Оренбуржец выпил в столице с клофелинщицами
28.03.2016Правоохранители Москвы приступили к проверке по факту отравления 35-летнего неработающего жителя Оренбурга клофелином.
В полицию обратился мужчина и сообщил, что в Москве он проездом. В одном из скверов в центре столицы решил выпить с тремя неизвестными ему женщинами. Во время распития спиртного мужчине стало плохо и он потерял сознание, очнулся уже в больнице с диагнозом: «отравление психотропными препаратами».
Как сообщили в МВД округа Москвы, оренбуржец также заявил о пропаже сумки с личными вещами и денег.
Полиция установила подозреваемых в этом преступлении. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





