ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

06

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Оренбуржец заплатит штраф за оскорбление аварийной бригады

19.03.2015

  В первых числах января 2015 года в одной из квартир многоэтажного жилого дома по улице Пролетарской областного центра произошел прорыв отопительной системы. Для устранения прорыва владелец квартиры вызвал аварийную бригаду. Сотрудники ООО «СВС-Энергия» прибыли на место прорыва спустя 30 минут. Оренбуржец, разгневанный долгим ожиданием ремонтной бригады, выйдя на лестничную клетку, в присутствии соседей начал возмущаться о работе аварийной службы. Возмущения мужчины быстро перешли в оскорбление приехавших сотрудников.

   Работники аварийной службы, посчитав, что нецензурная брань и поведение оренбуржца, унизил их честь и достоинство обратились в суд.

  Суд, исследовав совокупность собранных доказательств, выслушав показания свидетелей, пришел к выводу, что оренбуржец виновен в совершении административного правонарушения и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 1 000 рублей.

  Постановление суда не вступило в законную силу, - рассказали в пресс-службе Центрального районного суда города Оренбурга.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеОренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в Центробанке

В переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка»

06.08.2026
В Оренбурге мужчина утонул в реке СакмараВ Оренбурге мужчина утонул в реке Сакмара

Причина произошедшего уточняется

05.08.2026
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокВ Сакмарском районе утонул 16-летний подросток

Спасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши

03.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31