Оренбуржцам подарили сказку
19.11.2017В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в каждом городе Оренбуржья благоустраиваются дворы, а в Оренбурге строится еще и очень красивая набережная. В Оренбурге на улице Липовой состоялось торжественное открытие прекрасного, благоустроенного двора. В открытии нового двора принял участие Губернатор области Юрий Берг, руководители города и области.
В настоящее время приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» вышел в Оренбуржье на финишный этап. На сегодня сдан 31 двор, 3 общественных пространства и парк в Новотроицке. Оренбургская область входит в десятку регионов-лидеров по темпам реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





