Оренбуржцев приглашают на общегородской субботник
18.04.2018Планируется, что свыше 46 тысяч горожан и 3,5 тысяч предприятий и организаций города примут участие в общегородском субботнике. Запланирована высадка свыше 1000 деревьев и более 500 кустарников. Будет привлечено порядка 270 единиц спецтехники.
Приглашаются все жители города, работники учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности. Все те, кто искренне любит свой город, примем, участие в субботнике и совместными усилиями сделаем наш город самым чистым и уютным!
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





