Оренбуржцы - победители олимпиады по башкирскому языку и литературе
15.01.2015С 8 по 10 января в Уфе прошла Межрегиональная олимпиада школьников по башкирскому языку и литературе. Оренбургскую область на состязаниях регионального уровня представляли пять победителей и призеров областной олимпиады.
Суюндикова Алия, учащаяся 11 класса Аллабердинской СОШ Тюльганского района, стала победителем Межрегиональной олимпиады по башкирскому языку и литературе. Остальные участники из Оренбуржья стали призерами: Ишбулатова Лилия, Гайсина Розания, учащиеся 9 класса Кутушевской СОШ Новосергиевского района, Давлетова Римма, учащаяся 9 класса Мрясовской СОШ Новосергиевского района, Даутова Маргарита, учащаяся 10 класса Кутушевской СОШ Новосергиевского района.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





