Оренбуржцы могут забрать неполученные вовремя в МФЦ документы в региональном Роскадастре
12.10.2023Зачастую, по какой-либо причине заявители не успевают своевременно забрать документы на недвижимость, подготовленные по результатам предоставления государственных услуг. Роскадастр напоминает, где и как жители Оренбургской области могут забрать неполученные вовремя документы.
Прием документов для проведения кадастрового учета и регистрации права собственности на недвижимость, а также выдача документов по итогам оказания учетно-регистрационных услуг проводятся в МФЦ. Срок хранения готовых документов в МФЦ составляет 45 дней.
Если по каким-либо причинам заявитель в течение этого времени не явится за ними, «забытые» документы на недвижимость передаются в архив филиала ППК «Роскадастр» по Оренбургской области, расположенного по адресу г. Оренбург, пр-т Победы, 118.
Забрать неполученные вовремя документы из архива можно самостоятельно, обратившись в оренбургский Роскадастр по месту их хранения, или воспользовавшись услугой курьерской доставки.
По всем вопросам, связанным с получением документов жители региона могут обращаться в филиал ППК «Роскадастр» по Оренбургской области по телефону (3532) 44-38-22 (доб.2043).
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |






