Оренбуржцы примут участие в молодежном слёте «ВнуЧАТ-2015»
24.06.2015Цель слёта - стимуляция активности добровольческого движения в программах и проектах по обучению людей старшего поколения и инвалидов компьютерной грамотности в регионах РФ.
В мероприятии примут участие порядка 200 инструкторов-добровольцев из регионов России, в том числе и из Оренбургской области. В программе - презентации, мастер-классы, тренинги и культурные мероприятия. Будут подведены итоги конкурса «Доброволец года-2015» в рамках программы «Бабушка и дедушка онлайн».
Слет будет проходить с 17-19 сентября 2015 году в Санкт-Петербурге.
Подробная информация о слёте и конкурсе «Доброволец года» размещена на официальном сайте www.dobroslet.ru.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





