Оренбуржцы стали четырехмиллионными пассажирами в порту «Крым»
21.08.2017Четырехмиллионным пассажиром в порту «Крым» Керченской паромной переправы в 2017 году стали жители города Оренбурга, Ростислав и Анастасия Болденковы.
Они прибыли в порт на пароме «Гликофилоуса».
По данным сайта «Морская дирекция», оренбуржцы приезжали в Крым в гости к отцу Ростислава. Он военный и проходит службы в Симферополе.
В Крыму Ростислав для работы приобрел автомобиль, пишет издание.
Генеральный директор ООО «Морская дирекция» Сергей Якушев, поздравил оренбуржцев и передал им сувениры с фирменной символикой и памятную плакетку «Морская дирекция».
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





