Оренургские самбисты завоевали 11 медалей
27.03.2014Состязания проводились среди юношей и девушек 2000-2001 года рождения. Проходили они в городе Кстово Нижегородской области.
Как выяснил корреспондент сайта "Время 56", по итогам первенства оренбургские самбисты завоевали 11 наград. Первые места заняли Сергей Ломакин и Людмила Налетова. Также наши спортсмены завоевали 2 серебренные и 7 бронзовых медалей.
В общекомандном зачете оренбургские девушки заняли 2 место, а юноши 6 место. Все 11спортсменов примут участие в первенстве России по самбо.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





