Орск победил во всероссийском конкурсе
08.06.2015Подведены итоги седьмого Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами».
В нем приняли участие 236 городских округов и муниципальных районов страны. Участники оценивались на основе объективных критериев по 7 направлениям, всесторонне учитывающим качество управления муниципальными финансами.
В итоге город Орск был отмечен дипломом в номинации "За лучшую организацию работы с кадрами". За высокие достижения в управлении муниципальными финансами начальник финансового управления администрации города Орска Владимир Богданцев Николаевич был награжден почетной грамотой.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





