Орские полицейские задержали молодых людей, угнавших автомобиль
02.04.2014Около двух часов ночи инспектора дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по городу Орску в районе проспекта Мира заметили автомобиль ВАЗ-21043, который, то увеличивая, то снижая скорость, двигался по проспекту, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Сотрудники полиции подали сигнал об остановке автомобиля, водитель автомобиля проигнорировал данные требования. В результате преследования данный автомобиль был остановлен у дома 9 по улице Мира города Орска.
В ходе выяснения всех обстоятельств произошедшего сотрудниками полиции было установлено, что автомобиль был угнан от улицы Станиславского.
В настоящий момент по факту незаконного завладения транспортным средством решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - отметили в региональном МВД России.
Как стало известно информационному порталу «Время56.рф», - подозреваемый проник в автомобиль разбив боковое стекло и взломав замок зажигания. 22-летний парень объяснил свой поступок тем, что устал ходить пешком и решил покататься. В салоне транспортного средства, помимо водителя, находились ещё три молодых человека 1989, 1991 годов рождения. Все они были в состоянии алкогольного опьянения.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





