Орский студент отправится в тюрьму за хранение марихуаны
06.04.2015 Сотрудники орского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Оренбургской области задержали 27- летнего студента педагогической специальности орского ВУЗа, у которого был изъят пакет с марихуаной, массой 1089,5 г. Позже задержанный пояснил сотрудникам наркоконтроля, что наркотическое средство он нарвал и хранил для личного потребления.
В отношении данного гражданина возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет, - сообщила группа информации и общественных связей УФСКН России по Оренбургской области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





