ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

22

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Отдел вневедомственной охраны по городу Оренбургу подвели итоги работы за 1-е полугодие 2015 года

21.07.2015

  В подразделении вневедомственной охраны по городу Оренбургу прошло совещание по подведению итогов работы за первое полугодие 2015 года по приоритетным направлениям служебной деятельности подразделения и задачах на третий квартал текущего года.

  В работе совещания приняли участие заместитель начальника полиции (по ООП) МУ МВД России "Оренбургское" подполковник полиции Игорь Горшков, начальник отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу подполковник полиции Сергей Яньшин, заместитель начальника, командный состав, начальники отделений и групп, инспекторский состав, младший начальствующий состав рот батальона полиции.

  На совещании были подведены итоги служебной деятельности подразделения в первом полугодии текущего года, о проделанной работе отчитались все руководители служб. Состояние автотранспортного обеспечения и мерах по профилактике и предупреждения дорожно - транспортной дисциплины среди сотрудников подразделения, результаты работы антитеррористической направленности, оценка работы технической службы и выполнению плановых заданий по приросту объектов, квартир и МХИГ. Состояние кадрового и психологического обеспечения.

  - В ходе совещания определены мероприятия, направленные на устранение недостатков и нарушений деятельности вневедомственной охраны по городу Оренбургу, а также определены задачи, на решение которых необходимо будет сосредоточить основные усилия во втором полугодии 2015 года связанны также с организационно-штатными изменениями в  подразделении, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России "Оренбургское".

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728