Отец и сын погибли из-за не потушенной сигареты
09.04.2014По факту гибели 45летнего мужчины и его 2-летнего сына в пожаре, который произошел 7 апреля 2014 года в поселке Айдырлинский Кваркенского района возбуждено уголовное дело по статье 109 Уголовного кодекса России «причинение смерти по неосторожности двум или более лицам», - сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.
Предварительно установлено, что возгорание произошло из-за не потушенной сигареты. Возможно, глава семьи находился в состоянии алкогольного опьянения.
Расследование уголовного дела продолжается, назначены судебно-медицинские и пожаро-техническая экспертизы, - отметили в региональном СК России.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |





