39-летняя жительница районного центра приняла участие в розыгрыше ювелирных изделий на сайте магазина «585», поместив рекламный пост этого магазина на своей странице сайта «Одноклассники».
В конце ноября прошлого года автобус сбил насмерть двух мужчин, находившихся в темное время суток на проезжей части рядом со своими транспортными средствами, которые чуть ранее столкнулись
В ходе проведенных мероприятий сотрудниками полиции в гараже по улице Пролетарской, принадлежащем 60-летнему местному жителю, обнаружено и изъято 644 бутылки объемом 0,5 литров немаркированной алкогольной продукции различных наименований. В настоящее время назначены соответствующие экспертизы.
В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в умышленном уничтожении чужого имущества задержан 34-летний житель областного центра.
Участковый уполномоченный полиции Бузулука устанавливает обстоятельства несчастного случая с бузулучанкой
Полицейскими установлены обстоятельства нахождения неизвестного с предметами похожими на пистолет в ЖК «Экодолье»
За управление транспортным средством в состоянии опьянения житель Первомайского района осужден к штрафу 200 тыс. рублей, а его автомобиль конфискован в доход государства
Мошенник находит в сети объявление РЕАЛЬНОГО ПРОДАВЦА, копирует все данные и размещает уже от своего имени со своим телефоном и цену ставит ДЕШЕВЛЕ, чем у реального продавца.
По данному факту дознавателем ОМВД России по Новосергиевскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража».
В результате дорожно-транспортного происшествия 28-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-2114» с различными травмами была госпитализирована
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |














