наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев со штрафом в размере 250 000 рублей с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
На период предварительного следствия мужчина находился под стражей.
Максимальное наказание – лишение свободы на срок до шести лет.
В настоящее время по данному факту следователем следственного отделения ОМВД России по Новоорскому району возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».
Максимальное наказание - лишение свободы на срок до пяти лет.
Максимальное наказание по данной статье - от двух до пяти лет лишения свободы.
Сотрудник РЭГ отдела ГИБДД МО МВД России «Абдулинский» капитан полиции Земфира Шамакина провела беседу с автолюбителями
Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данных статей, - до 20 лет лишения свободы.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Возбуждено уголовное дело.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |















