Видимо злоумышленники планировали сдать посуду в скупку металла
Женщину обманули мошенники
Оренбургские полицейские совместно с волонтерами общественной организации правоохранительной направленности «Киберщит» в рамках Дня профилактики дистанционных хищений провели беседы с жителями областного центра.
По результатам исследования установлено, что изъятое является наркотическим веществом – гашишным маслом общим весом 48,53 грамма.
Материальный ущерб собственнику составил более 39 000 рублей.
В ходе осмотра места происшествия обнаружены и изъяты следы рук, обуви и монтировка, при помощи которой злоумышленник проник в дом.
Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до одного года.
Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения
Возможной причиной возгорания стал недостаток конструкции и электрооборудования
Родителями в лечебное учреждение шестилетний школьник был доставлен в больницу
На женщину напали на лестничной площадки и похитили мобильный телефон
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |
















