По факту несчастного случая проводится проверка, сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 1 статьи 291.2 УК РФ «Покушение на мелкое взяточничество».
Установлено, что товар вывозился из России без разрешительных документов.
Ориентировочное время окончания прекращения движения 18:00 23.01.2024
Максимальное наказание за данное правонарушение предусмотрено в виде лишения свободы на срок до трех лет.
Молодой человек поджег зажигалкой строительную пену
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |













