В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».
Женщина сообщила о готовящемся акте терроризма на территории парка «им.50 лет СССР»
Ответчик товар получил полностью, но оплату она так и не дождалась, в связи с чем обратилась в суд.
В прошлом году поддержку на улучшение жилищных условий получили 439 молодых семей.
О феномене фейковых новостей в современном медиапространстве рассказала доцент кафедры уголовного права ОГУ Юлия Баглай
Медицинскую помощь будут оказывать 504 жителям посёлка, из которых 96 детей.
Теперь на движение по ул. Терешковой зелёный сигнал будет работать 60 секунд
Самостоятельно готовит еду для своих учеников только школа №83.
По состоянию на 1 февраля 2024 года в Едином государственном реестре недвижимости содержатся сведения о 92% земельных участках с расположенными на них объектами капитального строительства. Этот показатель на 4,4% выше среднероссийского (87,6%).
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
















