Жительница Саракташа, поверив злоумышленникам, потеряла 120 000 рублей
Орские полицейские проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал водитель
Орчанин потерял 170 000 рублей, покупая автомобиль в интернете
В этом году на финансирование 3807 контрактов планируется направить 756,6 млн рублей
По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение
По факту несчастного случая проводится проверка, сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 1 статьи 291.2 УК РФ «Покушение на мелкое взяточничество».
Установлено, что товар вывозился из России без разрешительных документов.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |















