В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
Полицейские просят всех, кому что-либо известно о пропавшей Александре Брежневой, сообщить в отдел полиции №2 МУ МВД России «Орское» по следующим телефонам: 8(3537) 29-53-00, 02 (Дежурная часть), 29-53-46, 8-909-089-96-74 (группа розыска).
В настоящее время по данному факту собран материал проверки, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
полицейские просят обратиться в отдел полиции №4 МУ МВД России «Орское» по телефонам: 8 (3537) 29-51-00, 29-51-30, 02 (дежурная часть), 8-922-555-66-93 (группа розыска).
В дежурную часть МО МВД России «Абдулинский» (дислокация с. Матвеевка) поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение с диагнозом: отравление сиропом от кашля «Ренгалин» был доставлен трехлетний ребенок
Руководители пожелали хорошо адаптироваться на нашей земле, отметив, что при возникновении трудностей они могут рассчитывать на поддержку местного руководства.
По данному факту в отношении гражданина республики Узбекистан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 1 статьи 291.2 Уголовного кодекса РФ «Покушение на мелкое взяточничество».
В рамках оперативно-профилактического мероприятия сотрудником направления по контролю за оборотом наркотиков совместно с участковым уполномоченным полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по Октябрьскому району у жителя одного из сел обнаружены и изъяты запрещенные вещества
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
Следователем ОМВД России по Октябрьскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».
Следователем ОМВД России по Октябрьскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |










