ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

06

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Партнерство бизнеса и государства

31.01.2014

  Сразу после встречи в аэропорту г. Оренбурга Юрий Берг и Андрей Козицын осмотрели оснащенный лыжными шасси самолет L-410. Эти машины производятся в Чехии, а шасси для него разработаны конструкторами оренбургского ПО «Стрела». Этот проект - первый шаг к сотрудничеству оренбургского предприятия и чешских авиастроителей.

  Уральская горно-металлургическая компания и оренбургские предприятия холдинга на протяжении последних лет остаются надежными партнерами региона, вкладывая в развитие социальной инфраструктуры Оренбуржья немалые средства.

  В ходе совещания с участием менеджмента предприятий УГМК, расположенных в Гайском районе и г. Медногорске, а также глав этих территорий были озвучены приоритетные направления в укреплении социальной инфраструктуры и развитии социальных проектов в данных территориях области.

  Затем Юрий Берг и Андрей Козицын посетили областной онкодиспансер, в ремонт и оснащение которого холдинг внес весомый вклад.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаВ Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человека

Общая площадь возгорания 75 кв. метров

28.02.2026
В Бузулуке на пожаре пострадал человекВ Бузулуке на пожаре пострадал человек

Причины возгорания выясняются

27.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031