Пассажиры с электрошокером напали на таксиста
05.09.2013В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска полиции Новотроицка установили, кто именно совершил разбойное нападение на водителя такси около.
Под подозрением оказалось трое молодых людей. В ходе следствия по статье 162 Уголовного Кодекса Российской Федерации была установлена картина преступления.
Трое молодых людей попросили водителя такси отвезти их по ложному адресу - в районе частного сектора, и когда машина оказалась в безлюдном месте, один из них напал на таксиста с электрошокером. Удар пришелся в шею.
Водитель таксис выскочил из машины, а подозреваемые воспользовались этим и уехали. Машину они перегнали в Соль-Илецк.
Таксист добрался до офиса своей службы, там и сообщил о произошедшем, после чего о совершенном преступлении были проинформированы сотрудники полиции.
В ходе ОРМ сотрудники полиции установили личности подозреваемых, а затем - место нахождения похищенной машины.
В настоящее время по данному делу продолжается следствие, - рассказал старший следователь следственного отдела ОМВД России по городу Новотроицку капитан полиции Лилия Рифовна Кочерга.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





