Пенсионный фонд не хотел платить пенсию жительнице Абдулино
24.05.2017Бугурусланское межрайонное подразделение Пенсионного фонда РФ отказала жительнице города Абдулино в праве на досрочную пенсию по старости.
Женщине было необоснованно отказано во включении в льготный стаж около 4 лет работы по специальности.
Прокуратура района подготовила иск в суд. По решению суда действия Пенсионного фонда были незаконны незаконными. Спорный период был включен в льготный стаж.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |





