Перешли допустимые рамки закона
30.06.2014 В Федеральную антимонопольную службу России обратился гражданин с заявлением о распространении ему смс-рекламы об услугах банка, в котором он указал, что являлся клиентом банка и все взаимоотношения с ним прекратил. Сразу же он отказался от рассылки рекламных сообщений банка, но даже несмотря на это, сообщения на его номер поступали, что является нарушением закона.
Сейчас готовятся материалы для возбуждения дела об административном правонарушении с целью определения размера штрафа ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк».
Другие новости
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |





