Переступил черту закона
26.06.2014 Сергей Москвичев главный специалист-зоотехник управления сельского хозяйства администрации Северного района с июля 2011 года и до настоящего времени состоит в указанной муниципальной должности. По закону, муниципальные служащие не вправе заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц и участвовать в управлении хозяйствующими субъектами. Несмотря на это, Москвичев преступил закон – он является учредителем и директором общества с ограниченной ответственностью.
В результате, Бугурусланский районный суд обязал Москвичева устранить нарушения в течение месяца с момента вступления решения суда в законную силу, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





