ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

17

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Первомайские полицейские возбудили уголовное дело по факту причинения легкого вреда здоровью тарелкой

28.07.2022
Первомайские полицейские возбудили уголовное дело по факту причинения легкого вреда здоровью тарелкой

В дежурную часть ОМВД России по Первомайскому району поступило сообщение из лечебного учреждения о том, что к ним с телесными повреждениями в виде ушибленной раны теменной области головы поступила 44 - летняя жительница одного из сел района.

 Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что потерпевшая вместе с сожителем в дневное время распивали спиртные напитки. В ходе распития между сожителями возникла ссора.  Разозлившись, мужчина взял со стола тарелку и нанес один удар в область головы женщины.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, полученные телесные повреждения расцениваются как повлекшие легкий вред здоровью. 

Дознавателем ОМВД России по Первомайскому району по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до 2 лет. 

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фотоматериалы к новости

Первомайские полицейские возбудили уголовное дело по факту причинения легкого вреда здоровью тарелкой
Первомайские полицейские возбудили уголовное дело по факту причинения легкого вреда здоровью тарелкой
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяПрофилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции Оренбуржья

За ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители

15.09.2026
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинБугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщин

Преступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет

08.09.2026
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровВ Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаров

Ландшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров

10.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930