Первые фотографии с места возгорания емкости с остатками нефти в Новосергиевком районе
21.09.2016Сегодня в Нововосергиевском районе недалеко от поселка Новосергиевка произошло возгорание в емкостях остатков нефтепродуктов на площадке для промывки железнодорожных цистерн, сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Угрозы населению в близлежащего пункта нет, отметили в ГУ МЧС.
В настоящее время имеется информация о двух пострадавших, которые были доставлены в лечебные учреждения.
Как рассказали в УМВД России по Оренбургской области, сотрудниками полиции в настоящее время проводятся мероприятия по обеспечению безопасности граждан. Организован подъезд спецавтомобилей.
Как удалось выяснить информационному порталу «Время56.рф», один из пострадавших получил ожоги 50 процентов тела, второй пострадавший 60 процентов тела.
Другие новости
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |
В Оренбуржье за неделю жертвами телефонных мошенников стали 19 человекОбщий ущерб составил 5 679 370 рублей 01.04.2026 |





