Племянник, задушивший дядю, предстанет перед судом
18.12.2013Напомним, вечером 26 ноября молодой человек, находясь под градусом, в гостях у родственника в поселке Самородово, взял в руки поводок, накинул на шею дяди и задушил его.
Племянника задержали. Позже он пояснил, что «исполнил просьбу родственника».
В настоящее время фигурант арестован. Расследование уголовного дела продолжается. Вскоре молодой человек должен предстать перед судом.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





