По факту ДТП в Саракташском районе следствие ведут профессиональные следователи
17.07.2013Уголовное дело по ДТП в Саракташском районе, в котором погибло двое человек, расследует следственное управление УМВД России по городу Оренбургу.
21 июня в Саракташском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого скончались двое жителей села Черный Отрог. Начальник Управления МВД России по Оренбургской области Ефрем Васильевич Романов по данному происшествию назначил проверку и взял расследование дела под личный контроль.
В результате проверки было установлено, что при оформлении ДТП и сборе материалов нарушений уголовно-процессуального законодательства не допущено. Так же установлено, что 23 июля 2009 года водитель автомобиля «SSANG YONG KURON» за совершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 264 Уголовного кодекса РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека» приговаривался судом Саракташского района к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года с лишением права управлять транспортными средствами на 1 год.
В целях объективного и всестороннего расследования, уголовное дело расследует специализированное подразделение по расследованию ДТП следственного управления УМВД России по городу Оренбургу.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





