По факту смертельного ДТП в Новосергиевском районе возбуждено уголовное дело
24.01.2022В пятницу на 399 километре автомобильной дороги Оренбург – Самара в Новосергиевском районе произошло столкновение между автомобилями «Мерседес - Бенс» и «Хендай».
В ДТП погиб 56-летний водитель автомобиля «Хендай». Он скончался на месте происшествия.
Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Мерседес - Бенс», в зоне действия знака «Выезд запрещен» допустил выезд на полосу предназначенную для встречного движения.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру-мошенников 6 200 000 рублейЖенщине позвонили якобы из «Фонда занятости» 10.07.2026 | Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 |






