ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

09

exc_news yandex_news

Вход на сайт

По решению суда Ташлинского района страховая компания в тройном размере возместит ущерб

23.08.2016

По решению суда Ташлинского района страховая компания теперь выплатит 97609 рублей владельцу автомобиля «Фольксваген».

В результате ДТП, в котором был признан виновным второй участник аварии, автомобиль «Фольксваген» получил механические повреждения.

Владелец автомобиля уведомил страховщика о наступлении страхового случая и предложил представителю компании произвести осмотр по месту нахождения разбитого автомобиля. Автомобиль находился в неисправном состоянии и сам передвигаться на нем водитель не смог.

В результат страховая компания отказалась выплачивать деньги, так как автомобиль они смотреть не смогли. А хозяина автомобиля уведомляли о том, что его необходимо предоставить на экспертизу.

Независимом экспертом было установлено, что стоимость восстановительного ремонта автомобиля должна составить около 32 тысяч рублей.

Суд выслушав водителя и представителя страховой компании вынес решение в пользу водителя. Теперь страховщикам предстоит заплатить в полном объеме страховое возмещение, установленное независимым оценщиком и иные выплаты в сумме 97609 рублей, сообщили в суде.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекВ Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человек

С 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара

09.04.2026
В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахВ Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарах

Благодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту

04.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930