По сообщению СМИ о нарушении руководством компании трудового законодательства проводится доследственная проверка
13.01.2018Как сообщает пресс-служба ведомства, Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области по информации, размещенной в СМИ, о невыплате заработной платы работникам строительной компании организована доследственная проверка.
В средствах массовой информации было указано, руководство компании нарушает трудовое законодательство Российской Федерации, а также не выплачивает заработную плату работникам предприятия.
Сегодня проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





